КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы

Join the forum, it's quick and easy

КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы
КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выливание воском

Перейти вниз

Выливание воском Empty Выливание воском

Сообщение автор wichgorang 16.07.12 17:33

Нужно взять свечу, обязательно церковную, и тарелку с водой( она не должна быть металлической,лучше использовать посуду из стекла и глины). Туда наливать чистую родниковую воду. Тот кого хотите проверить должен опустить в эту тарелку руки(кончиков пальцев0 и посидеть так несколько минут. После этого берут свечу и зажигают, водят вокруг головы человека, рядом с грудью , животом, ногами, а потом начинают с этой свечи капать воском в воду.
1. Крест- это верный знак порчи. порча сильная наложенная колдуном. От нее помогут лечение заговорами в течение полугода.
2. Корона (венец, круг) - так же признак порчи, наложена на семью, мужа (жену), сделан приворот или отворот. Снятие так же заговором.
3. Горошки-маленькие отдельные капельки, которые помогут слипаться, а могут плавать отдельно , означают порчу на бедность. Эту порчу снимают , а потом делают заговор на кошелек или деньги, которые с собой носят не разменивания, потому- что эта порча легко садиться на человека, а значит нужна особая защита.
4. Длинные нити - говорят о том что эта порча или сглаз, а значит все ваши неприятности идут от кого-то из родных или близких знакомых. Делаеться защитный оберег.
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения