КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы

Join the forum, it's quick and easy

КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы
КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молитвы Любви

Перейти вниз

Молитвы Любви Empty Молитвы Любви

Сообщение автор wichgorang 20.11.12 9:41

МОЛИТВА ДЛЯ ЖЕНЩИН, СЧИТАЮЩИХ СЕБЯ НЕКРАСИВЫМИ

"Три есть невесты у Господа, и нет преимущества ни у одной из них, но только Свет Господа приносит каждой из них то свечение тела и души, что люди красой называют. Только Свет неземной рождает красу земную, и не прошу я у Господа новых черт телу и лицу моему, а прошу Свет дать на них для прекрасного человеческого блага, для того, чтобы великая гармония мира коснулась членов моих и лика моего. Красой Небесной насытить прошу меня, чтобы каждый человек смог увидеть во мне чудо прикосновения Господнего и Светом Его насытился через восприятие чуда этого.Простая краса моя потрясет всех, кто видеть меня будет. Счастьем наполнится сердце мое, что Небесную красу для людей несу. Чудо дивное совершит Господь, и я благодарю Его за прочное прикосновение к внешности моей. Аминь."

МОЛИТВА О БЛАГЕ СЕМЕЙНОМ

"О благе семейном прошу Господа великого, несущем полное слияние души моей с душой (имя), мужа моего, ибо нет в мире счастья большего, чем быть частью цельной Семьи, и не прошу я благ земных, а прошу укрепить союз наш и оградить (имя) от соблазнов мирских и первый шаг к новой семейной жизни сделаю сама, чтобы не было препятствий сближению нашему. Аминь. "
(Постараться забыть обиды и провести вечер с мужем расслабленно, без напряжения.)

МОЛИТВА ПРИ НЕУДАЧНОМ ЗАМУЖЕСТВЕ

"Господа Свет Небесный, коснись души моей, принеси ей Свет новый, счастье дай новое мне и новое судьбы решение. Дай того мне встретить в мире, где так много обмана и страданий, кто сможет рану души моей духом своим светлым залечить, прикосновением рук своих вернуть телу моему жизненную силу, и Светом Небесным дано будет новое счастье для жизни семейной и для близости телесной. Буду просить Господа не отказать мне в помощи. Для Света Его нет невозможного. Аминь."

МОЛИТВА НА ОБНОВЛЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ

"Душа девицы просит для тела своего у Господа младости и дивной желанной красы девичьей, густых влас, кожи чистой, лица белого. Можешь помочь мне Господь силою Неба. Чудом неземным Жемчуг небесный лица моего коснется, зло меди с лица моего уйдет. Нить Солнце пошлет из дивного мира к руке моей и живою водою омоет новую кожу на лице новом. Хорошими тропами пройду, диво чудное ко мне прикоснется, Солнце ясное остановит лучами своими ленту времени на лице моем и теле. Господи, помоги ему! Нет руки сильнее! Аминь."

МОЛИТВА ОТ ОДИНОЧЕСТВА

"Прошу Господа великого услышать меня и дать мне путь новый, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться Светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу для того, чтобы не упустить счастье мое и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире и соединятся пути наши светом Любви истинной. Аминь."
(Молиться по утрам.)

МОЛИТВА О БЛАГОСЛОВЕННОМ ЗАЧАТИИ

"Солнечное Господнее благо, Исток моей жизненной силы открой для принесения чуда рождения новой жизни, и молиться буду исток дать ей. Насыть, Господь, силою жизни частицы мои для чудесного проявления, сольются два тела и дадут основу новой жизни, и я буду Господом исцелена от ограничения, и с моей жизненной силой вольется в жизнь нового существа Свет Небесного прикосновения. Аминь."

ЗАГОВОР-МОЛИТВА ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ

Смотреть на облако и говорить: "Господа прошу чудом дать чувствам и мыслям моим соприкоснуться с облаком небесным для того, чтобы стремления мои приняло оно, и сердце мое укажет путь ему на встречу с тем, о ком страдаю.Я чувствами и словами силу Господа призываю пролить дождь из облака на любимого моего (имя) так, чтобы вода, прикоснувшись к нему, дала ему желание и дорогу, желание встретиться со мной и дорогу ко мне.Пусть облако небесное путь обретет, силой Господа ведомое, туда, где (имя) сейчас, и капли влаги небесной сердце его оживят, и душа его воспримет зов души моей. Знаю, что Господь услышал меня и благодарю Его за помощь. Аминь."

ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ

Зажечь свечу, взять в правую руку стакан с водой, а в левую - изображение
человека. Сильно желать изменить его отношение к себе и говорить, держа изображение над водой:

"Чистой Небесной силой хочу влияние чудесное воде придать, и прошу Господа поддержать просьбу мою, ибо не корысть ведет меня, а Любовь, ибо нет сердцу моему покоя без того, чье изображение в руке моей, без (имя) и примет вода просьбу мою и растопит лед в сердце (имя) и Светом Господним оживит его душевное восприятие и призыв сердца моего ответный огонь зажжет и радость узнавания обретет он, когда вода соприкоснется с телом его, ибо любовь обретет чистую. Аминь."
Постараться, чтобы человек соприкоснулся с водой. В крайнем случае, можно окропить изображение.

ЗАГОВОР НА ВСТРЕЧУ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Поставить около зажженной свечи стакан с водой и говорить:

"Я прошу Господа дать воде простой силу влияния Небесного на пути земные. Воды суть благая, прими просьбу мою, к Господу обращенную, соедини путь человека, чей образ в мечтах моих отражен, с дорогой моей жизненной и приведи (имя) чудом Небесным на встречу со мной. Думы мои, молитвы и обращения приведут его ко мне, и я видеть буду того, кто нужен мне постоянно, и тучи рассеются, и солнечным светом озарится жизнь, когда видеть буду (имя) и слышать речь его, и руки наши соприкоснутся, чтобы уже не расстаться вовек. И я судьбу новую обрету благодаря помощи Господней. Аминь."
Воду вылить возле трех деревьев равными частями, призывая помощь Господню.,

МОЛИТВА НА ОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ

Положить руку на сердце и говорить:

"Перед Тобой, Господь, стою, и перед Тобой лишь могу открыть сердце мое, и знаешь Ты все, о чем просить буду, ибо пусто сердце мое без любви земной, и молить буду и просить дать мне путь скорый к тому единственному, кто способен озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое навстречу моему для чудесного слияния судеб наших и обретения общей души. Аминь."


автор галина шленова
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения