КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы

Join the forum, it's quick and easy

КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы
КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

От грыжи

Перейти вниз

От грыжи           Empty От грыжи

Сообщение автор wichgorang 06.12.12 15:55

1) Заговор от детской грыжи: «Бабушка Соломонидушка у Пресвятой Богородицы грыжу заговаривали медными щеками, железными зубами. Так и я заговариваю у раба Божьего (имя ребенка). Аминь».

Заговаривать 3 раза и 3 дня подряд, кроме воскресенья. При заговоре надо слегка прикусывать губами пупок ребенка.



2)«Первым разом, добрым часом, Господи Божечко, помоги, поблагослови, Мать Пречистая, помоги, поблагослови, не я помогаю, Мать Пречистая помогает, выговариваю, вымовляю с раба Божьего (имя) грыжу, грыжицу, скулу, скулицу. Я тебя выговариваю, вымовляю, выпрашиваю, выбрасываю, вызываю. Если ты будешь грызть, бушевать, то я тебя буду зубами кусать. Грыжа, грыжица, скула, скулица, иди на сухие дуба, там твое гулянье, там твое красованье. Аминь». Прочитать три раза. В самом начале перекреститься самой и перекрестить того, кто обратился за помощью.


3)Вот текст простого заговора, который можно попробовать сделать самостоятельно:
“Сама носила, сама родила, сама боли принимала, сама грыжи загрызала. Аминь, аминь, аминь.” Потом делаете вид, что кусаете пупочек.
Заговор нужно читать минимум три дня, перед этим лучше прочитать любую известную вам молитву, например, “Отче наш”.

4) «Ходил Егорий во чисто поле по утренней росе, сносил Егорий триста луков златополосных, триста стрел златоперных и триста тетив златополосных, и стреляет и отстреливает у раба Божиего (...) уроки, прикосы, грыжи, нечисти и отдает черному зверю-медведю на хребет: и понеси, черный зверь-медведь, в темные леса, в зыбучие болота, чтобы в веке не бывала, ни в день, ни в ночь, во веки веков. Аминь».
Заговор произнести три раза и трижды сплевывать за каждым разом.
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения