КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы

Join the forum, it's quick and easy

КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы
КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прошу распознать мой сон

Участников: 2

Перейти вниз

Прошу распознать мой сон Empty Прошу распознать мой сон

Сообщение автор пушистик 09.12.12 11:21

Добрый день, прошу Вас распознать мой сон, а то у меня сегодня была ночь ужасов. мне было не страшно, но неприятно. сначало мне снилось, что много людей, какой- то дом и в него принося гроб с телом какого-то мужчины (потом мне даже казалось, что это мой дедушка, но он не похож на себя). люди все расходятся, а я спрашиваю, а кто хоронить будет? все так..., мол потом. я смотрю, а человек в гробу перевернулся на бок а ка-будто спит. я говорю людям, а они ой ой надо перевернуть, а то вдруг замерзнет и гроб не закроем. потом вся картинка потерялась..... потом я вижу себя на улице, какой-то праздник, демонстрация, все поют, танцуют. вижу своих однокласников, подружек..... с ними идем на какую-то выставку. там сидит девочка и у нее в аквариуме или коробке прозрачной змея. она такая зеленая с большой головой, но размеры не большие. и эта змея игрет с котенком, обвивает его. и я говорю девочке, сейчас она задушит и съест котенка, а она говорит я слежу за ней и ничего небудет. если накрыть змею листком, то она заснет. и в этот момент я чувствую, что она ползет мне по руке, у нее такие как присоски, а девочка говорит, почему-то не уснула. а мне уже кажется, что оан уже забирается мне под мышку и я проснулась.

пушистик

Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу распознать мой сон Empty Re: Прошу распознать мой сон

Сообщение автор wichgorang 09.12.12 14:00

Ув. Пушистик, в вашей жизни произойдут перемены. сначала у вас будут препятствия , но потом ваша жизнь измениться к лучшему. Начнет сбываться то что давно ждали.
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу распознать мой сон Empty спасибо Вам

Сообщение автор пушистик 09.12.12 18:33

Спасибо за ответ, очень буду ждать перемен.

пушистик

Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения