КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы

Join the forum, it's quick and easy

КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы
КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вход на Светилище

Перейти вниз

Вход на Светилище Empty Вход на Светилище

Сообщение автор wichgorang 13.02.13 14:34

Все участники Обряда выстраиваются перед входом на Светилище.

Напоминаем про Милодары Предкам - чтобы с собой на Светилище захватили печенье, пряники и прочее.

Никогда никого не оговариваем во время обряда. Оговорить человека в обряде - это хуже, чем то, что он вышел из круга. На обряде и сразу после него вообще желательно никого не оговаривать, даже если кто-то что-то сделает не так.

Далее всех выстраиваем по старшинству. Объявляем, что первыми на Светилище заходят Деды и Бабки, те, кто Внуков имеют. За ними идут Мужи и Жёны, те, кто Деток имеют. За ними идут те, кто всего этого желают.

Выстраивание по старшинству перед каждым обрядом затем верным образом выстраивает в Общине отношения между Общинниками.

Объявляем, что введём всех на Светилище "посолонь", то есть, по кругу, по часовой стрелке. Идти будем медленно под слова Заговора. Заговор можно повторять за Ведущим Обряд. Далее входим на Светилище.

Светилище РНВ всегда круглое - с центральным Кумиром, Требником и Огнём. Ведём всех по кругу. На каждый отдельный шаг говорим строку Обережного Заговора. Делаем перерывы между строками, чтобы Участники Обряда успевали повторить. Проходим полный круг, догнав "хвост" входящих.

Текст Обережного Заговора такой:
Я вступаю в предел
Рода моего.

Я вступаю в предел
Дома моего.

Время движется с нами
К огню нашему славному.

Я вступаю в предел
И остаюсь там.


Я вступаю в предел
Рода моего.

Я вступаю в предел
Круга моего.

Время движется с нами
К огню нашему славному.

Я вступаю в предел
И остаюсь там.


И так несколько раз - пока входящие на Светилище Участники Обряда круг не замкнут. В конце говорятся слова:
Мы теперь вместе!
Мы теперь вместе!
Мы теперь вместе!

Да будет так!
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения