КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы

Join the forum, it's quick and easy

КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы
КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руны в полусфере

Перейти вниз

Руны в полусфере Empty Руны в полусфере

Сообщение автор wichgorang 13.08.13 15:08

[url=https://servimg.com/view/17652066/70][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url

Можно взять хороший холст однотонный, но не черный (голубой , розовый, белый).
Эта полусфера указывает на знание и опыт, которые были накоплены на протяжении отдельного периода жизни и поэтому эта часть отвечает за учительство, полную отдачи информации во благо. Если руны оказались в этой плоскости Плата , то они дадут нам ответы на интересующие вопросы.

FEHU - Способствует находить предназначение в жизни, соблюдать гармонию как в отношениях так и в действиях. Учит убирать лишнее , что мешает правильному восприятию мира. Денежные средства вложенные в дело несут стабильность и развитие вашего предприятия.

INGUZ - Поможет сконцентрировать свои действия. Учит управлять энергиями, освобождать их от мешающих развития примисей.

LAGUZ- Вы владеете тайнами. Накопили багаж знаний, Свободно умеете изучать таинства , сможете выявить самую суть поставленного вопроса. Эта руна учит анализировать сложившеюся ситуацию и полностью делиться приобретенными знаниями.

DAGAZ - Вы всегда увидите новый путь действий. Учит работе индивидуально.Не работайте по "шаблонам" обрабатывайте информациюв нужном для вас (условии) ключе.
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Руны в полусфере Empty Re: Руны в полусфере

Сообщение автор wichgorang 13.08.13 15:25

OTHILA - Бережное отношение к прошлому . родовые связи и их хранения помогут передать обществу ( поколению ) все меры предосторожности в этом сложном мире.

URUZ - Время управлять любым процессом на Земле. Открытие нового и интересного, кроме того отрыв от старых связей и привязаностей, что тормозит развитию будущего. Научитесь не держаться за старое, которое уже полностью реализовало свои возможности. Цель, - задачи общества и построение её перед вопрошающим, является жизненной необходимостью.

THURISAZ - Учит контролировать действия и поступки. повышенная стыдливость и скромность мешают делу. Учитесь менять самосознание , быть решительным , четко выстраивать вопросы и действовать в достижение поставленных целей.

ANSUZ - Учит обучению. Вы учитель и должны взять на себя ответственность за поставленные перед вами дела.

wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения