КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы

Join the forum, it's quick and easy

КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы
КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

толкование снов

Участников: 3

Перейти вниз

толкование снов Empty толкование снов

Сообщение автор Оленька 28.07.12 12:59

скажите, к чему сниться грязный пол в пуху каком-то и я его яростно мою

Оленька

Репутация : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

толкование снов Empty Re: толкование снов

Сообщение автор Нина 29.07.12 13:05

к чему снится покойная бабушка с который я вроде как собираюсь куда то идти, а потом остаюсь и начинаю с куче песка что подымать!!

Нина

Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

толкование снов Empty Re: толкование снов

Сообщение автор wichgorang 30.07.12 11:32

Оленька пишет:скажите, к чему сниться грязный пол в пуху каком-то и я его яростно мою

Мыть пол -успех в работе, если вы конечно не станете перечить начальству и не станете отстаивать свою точку зрение.
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

толкование снов Empty Re: толкование снов

Сообщение автор wichgorang 30.07.12 11:41

Нина пишет:к чему снится покойная бабушка с который я вроде как собираюсь куда то идти, а потом остаюсь и начинаю с куче песка что подымать!!


В вашей жизни наступает неприятные моменты. Покойная бабушка вас предупреждает. возможны денежные растраты.
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

толкование снов Empty Re: толкование снов

Сообщение автор Оленька 07.08.12 13:17

приснился страшный сон: я в каком то доме где мужик изрубает девушку мечом а потом меняеться в лице и я понимаю что это дьявол, каким то образом я остаюсь жива и пытаюсь сбежать, причем я все это убийство и его изменние снимала на камеруи у меня кассета, и когда я сбегаю, он меня не может тронуть так как у меня сильные ангелы хранители(это я во сне про себя подумала)) я убегаю и ззнакомлюсь с какой то бабкой и иду к ней скрываться. вообщем фильм ужасов отдыхает

Оленька

Репутация : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

толкование снов Empty Re: толкование снов

Сообщение автор wichgorang 08.08.12 11:05

Оленька пишет:приснился страшный сон: я в каком то доме где мужик изрубает девушку мечом а потом меняеться в лице и я понимаю что это дьявол, каким то образом я остаюсь жива и пытаюсь сбежать, причем я все это убийство и его изменние снимала на камеруи у меня кассета, и когда я сбегаю, он меня не может тронуть так как у меня сильные ангелы хранители(это я во сне про себя подумала)) я убегаю и ззнакомлюсь с какой то бабкой и иду к ней скрываться. вообщем фильм ужасов отдыхает
Ваши противники хотят уничтожить вам жизнь. Видеть дьявола. будьте осмотрительны в своих поступках больше опирайтесь на своих друзей. вы можете попасть в западню. Но как бы страшен сон не был, все равно у Вас есть охранники Laughing .
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

толкование снов Empty Re: толкование снов

Сообщение автор Оленька 08.08.12 11:27

спасибо!!!

Оленька

Репутация : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения