КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы

Join the forum, it's quick and easy

КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы
КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Семь чакр Кундалини

Перейти вниз

Семь чакр Кундалини Empty Семь чакр Кундалини

Сообщение автор wichgorang 14.08.12 18:28

Корневая - чакра располагается в крестце и ассоциируется в крестце и ассоциируется с энергией жизненной силы, физической индивидуальностью и инстинктами выживания. Цвет ее - красный.

Чакра живота -располагается по пупком, регулирует созидательную, сексуальную и оплодотворяющую энергии. Она оранжевого цвета. Это вторая чакра.

Третья чакра находится между нижними ребрами- это чакра солнечного сплетения. Она окрашена в желтый цвет. Это третий с низу и последний выход эфирного тела. Чакра солнечного сплетения отвечает за создание, рациональное мышление и психическое восприятие.

Чакра сердце -располагается по центру грудины, обозначенная зеленым или розовым цветом. Чакра сердца пропускает через себя направленную вниз энергию астрального / эмоционального тела и соединяет линию Хара и эмоциональное тело через чакру тимуса, относящуюся к линии Хара. Астральный Близнец входит сквозь эту пару чакр эмоционального и эфирного тел. Чакра сердца- центр сострадания и вселенской любви, чувства связи собственного Я со всеми остальными. Бледно- голубая чакра горла располагается там же где и физическое горло, это первый выход духовного тела. Эта чакра отвечает за способность выражать истину и творить и сопереживать. Эта самая сложная чакра , так как она воспринимает сознание множества личных Я и содержит в себе полный проект физического , эмоционального, ментального и духовного тел.


Последний раз редактировалось: Mabella (14.08.12 19:05), всего редактировалось 1 раз(а)
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь чакр Кундалини Empty Re: Семь чакр Кундалини

Сообщение автор wichgorang 14.08.12 19:04

Третий глаз Она располагается в центре лба и обозначена синим цветом. Третий глаз отвечает за психическое зрение, телепатию и ясновидение.

Третья (последняя) чакра духовного тела находится на макушке и называется- теменной чакрой. Ее обычно описфывают как фиолетовую, и находится она выше психического сознания и духовности. При любом глубинном исцелении души, когда проводится работа по балансировке энергий, очистке матриц и исправлению ДНК.
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения