КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы

Join the forum, it's quick and easy

КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы
КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговор на прибавление в кошельке

Перейти вниз

Заговор на прибавление в кошельке Empty Заговор на прибавление в кошельке

Сообщение автор wichgorang 16.08.12 21:03

Чтобы в кошельке деньги прибывали, читается этот заговор. Положить в кошелек одну единственную монетку , серебряную. Над раскрытым кошельком прочитайте 12 раз.
Стану я, раб Божий (имя), благословясь, и пойду, пере крестясь, пойду по матери по сырой земле, небом покроюсь, зорею подпояшусь, звездами обтыкаюсь, белою ризою облекусь, во Христа окрещусь. Крест Животворящий сотворю, Богу помолюсь. Душе Святый , Свете неименемый. Свете неизследимый и сокровенный, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия тьмы неведения, напоив ны потоками познания Твоего; возстави ны низложенныя грехом, свобода ны порабощенныя страстьями, исцели ны от всякия язвы,таящиеся в нас, причащением Божественныя и нетленныя Пищи, Тела и Крове Христа , молим Ти ся, услыши ны и помилуй. Господи! много всего у тебя , дай мне, рабу Твоему, от богаств твоих толику малую. Хлеба насущного, в дому благополучие, в дороге пристанище, в делах споспешение , в мошне прибавление. Допрежь этого дай мне, Господи, в грехах покаяние и на Страшнем суде оправдание.
Наговорененую монетку из кошелька пометьте красной красной, что бы не куда не отдать. Если случайно отдадите монетку, то нужно отдать и кошелек (подарить кому нибудь). Но лушче всего кошелек продать. Если он старый и ничего не стоит, продайте продайте его за самую маленькую моету, только серебристого цвета . Купите новый кошелек , положите в него эту вырученную от продажи монету и снова сделайте заговор.
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения