КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы

Join the forum, it's quick and easy

КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы
КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

От глазливых (завистливых) людей

Перейти вниз

От глазливых (завистливых) людей Empty От глазливых (завистливых) людей

Сообщение автор wichgorang 22.10.12 15:00

От глазливых (завистливых) людей
Этот заговор учат наизусть, читают про себя, очень тихо, если встртится человек, которого вы опасаетесь, о котором знаете, что он завидует вам, или такого, встреча с которым вам просто неприятна. Если вам очень трудно выучить текст заговора, можно переписать его, не обязательно своей рукой. Бумажку с заговором свернуть в трубочки, привязав на шнурок, повесить на шею под одежду (лучше рядом нательным крестиком).
В городе Иерусалиме, у Христа на престоле спала-ночевала сама Матушка Пресвятая Богородица. И виделся ей сон ужасен, страшен. На купоросном дереве Христа распяли: руки, ноги гвоздями прибивали, на головушку обруча одевали. Кто тот сон напоминает, Господь на память давает. Он в путь идет, сам с собой берет, его грозой не убьет, лихой человек не найдет и зверь не набредет. Господи, благослови.

Заговор для того, чтобы замкнуть уста злому человеку или колдуну
Говорят этот заговор трижды на церковную свечу, которую нужнс сразу после загасить.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Одеяйся небом, покрывайся облаками, препоясайся поясом и силою Пречистыя Богородицы и святыми ангелы ея. Святая Богородица, со ангелами своими свя¬тыми, помоги мне грешному рабу своему ( имя), и загради моему су¬постату уста, да не возмогут на мя глаголати зла. Ангелы и свя¬тые мои со мною, солнце одесную, м.есяц ошую раб Божий (имя ), звезды на главе моей. Аминь. Аминь. Аминь.
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

От глазливых (завистливых) людей Empty Re: От глазливых (завистливых) людей

Сообщение автор wichgorang 22.10.12 15:17

Ежедневный вечерний очищающий заговор

Этот заговор рекомендуется использовать каждый день во время ве¬чернего умывания. Ведь мы каждый день встречаемся со множеством людей, следовательно, постоянно рискуем подвергнуться сглазу или порче. Поэтому такой вечерний ритуал никогда не помешает. Он очень прост: нужно набрать воды в кувшин и наговорить на нее слова, а затем умыться или облиться этой водой.
"Встал раб Божий (имярек) благословясъ, пошел перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротми да вышел в чисто поле: в чистом поле есть синее море; на том. синем море тихая заводь; на той на тихой на заводи плавает серый гоголь, на том на сером на гоголе не держится ни вода, ни роса. Также на раба Божьего (имярек) не держались бы ни уроки, ни призоры, ни лихие оговоры, ни ветрены прострелы и ни ночные переполохи. Во веки веков, аминь."

Особый ритуал от оговора или сглаза, который приходит от близких друзей или родных

Когда мы снимаем сглаз обычным заговором, мы его возвращаем тому, кто сглаз навел. С родными, естественно, так поступать не сто¬ит, даже если вы находитесь с ними в ссоре. Кроме того, как мы уже говорили, сглаз — вещь ненамеренная, случайная, и если есть в ва¬шей семье человек с сильной энергетикой, очень эмоциональный, не¬сдержанный, он может постоянно, но совершенно не нарочно вам вре¬дить. Именно для таких случаев подходит данный заговор. Он очень бережный и никому не принесет вреда.

Надо наговорить на лоскут одежды или клочок волос того, кто вас сглазил. Все это надо прокалить на раскаленных углях. При этом дей¬ствии спрашивайте:
Что куришь?
И сами же себе отвечайте:
Курю уроки, призоры, лихие оговоры.
Теперь говорите так:
Кури горазне, чтобы в век не было.
Этим оканчивается обряд, который по необходимости повторяется *ще несколько раз.
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения