КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы

Join the forum, it's quick and easy

КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы
КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговор, который снимает порчу, мешающую забеременеть

Перейти вниз

Заговор, который снимает порчу, мешающую забеременеть Empty Заговор, который снимает порчу, мешающую забеременеть

Сообщение автор wichgorang 19.01.13 9:54

Вечером, когда стемнеет, зажгите три освященные церковные свечи и поставьте на стол. Между ними положите зеркало и прочитайте заговор:

"Стану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверями, из дверей воротами. Пойду, пойду в чисто поле. Есть синее море, на синем море есть синий камень, под синим- камнем стоит щука зубастая и жорластая — щеки медные, зубы железные, глаза бисерные. Скушай, искусай, изъедай с рабы Божьей ( имя ) уроки, прикосы, всполохи, переполохи и все завидости. На том камне сидит синий мужичок, синяя шапка, синяя оболочка, обутка, синяя опояска и синий топор. Иссекай, изрубай с рабы Божьей Анастасии исполохи и переполохи, все родимцы скорбные, и внутренние: кременной, сердцевой, костовой, мозговой, жиловой, паховой, коленевой, пальцевой, глазовой, ротовой, уховой, толеновой, волосъевой, на утренней заре, на вечерней заре, и на середке дня, и на ветху, и на перекрой месяцу, и на всей час, и на всяк день божий. Во имя Отца и Сына и Святого Духа."

Потом посмотритесь в зеркало, после чего переверните его и спрячьте до утра. Задуйте свечи и ложитесь сразу спасть. Главное после ритуала — хранить молчание и ни с кем не разговаривать.
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения