КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы

Join the forum, it's quick and easy

КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы
КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бог- Хеймдальр

Перейти вниз

 Бог- Хеймдальр Empty Бог- Хеймдальр

Сообщение автор wichgorang 31.07.12 14:44

Хеймдальр
Подключение к энергиям Хеймдальра cоздает возможности для желаемых путешествий, открывает путь, границы, поможет получить визы, гражданство и т.д. Поможет вовремя предчувствовать опасность и защититься от нее.
Хеймдальр – Бог-Страж радужного моста Бифрёст, связывающего Мидгард – мир людей с Асгардом – миром богов, мир физической реальности с миром сверхсознания.
Как и Один, и Тир, Хеймдальр принес свою жертву – одно ухо его покоится рядом с глазом Одина в колодце Мимира, за что обрел Хеймдальр способность всеслышания. Он слышит, как растет трава и овечья шерсть, слышит невысказанное.
Как бог бдительности он поможет вовремя предчувствовать опасность и защититься от нее, поможет защитить переход от проникновения враждебных сил, а сознание – от проникновения негативных установок, разрушительных мыслей.
Хеймдальр – “сияющий бог”, считается прародителем человечества, связывает людей с богами и обучает знанию рун. В этой ипостаси он помогает в учебе, обучении, передачи мудрости. Как Бог-прародитель разных социальных слоев Хеймдальр поможет на переходе в другой социальный слой, адаптироваться в новой среде.
Как Бог-страж границ Хеймдальр поможет открыть путь в другую страну, в далекую поездку, создать условия, чтобы желаемая поездка состоялась.
Хеймдальр предстает в белых, светлых одеждах, у него нет одного уха, лицо добродушное. С собой он носит рог Гьяллархорн.
Тотемные животные Хеймдальра: баран, тюлень.
Знаки, символы:
Руны: Кано, Альгис, Манас, Дагас.
Магические орудия:
Рог. Рог Хеймдальра – Гьяллархорн, в этот рог он протрубит в день Рагнарёка – последней битвы богов.
Цвета Хеймдальра: ярко-белый.
Палаты в Асгарде: Химинбьёрг – “Небесные Горы”. Соответствует знаку Рака (по Фрейе Асвинн).
В человеке Хеймдальр: бдительность, яснослышание, внутренний голос. Связующие мосты между различными частями души. Сила, охраняющая сознание от вторжения разрушительных импульсов бессознательного. Осознание себя человеком, чувство единства с человечеством

Ист. Царская Магия
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения