КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы

Join the forum, it's quick and easy

КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы
КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический Маген Давид

Участников: 2

Перейти вниз

Магический Маген Давид Empty Магический Маген Давид

Сообщение автор wichgorang 22.08.12 13:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магический Маген Давид Empty Re: Магический Маген Давид

Сообщение автор Ведунья Ольга 06.05.14 0:43

Уважаемая Маделла, меня заинтересовал Ваш магический МагенДавид. Скажите, что и когда лучше применять, т.к. рун я там не увидела, извините дилетанта, помогите, пожалуйста, подскажите мне, как и что нужно делать. Заранее благодарю.

 :<script typ 

Ведунья Ольга

Репутация : 3
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Магический Маген Давид Empty Re: Магический Маген Давид

Сообщение автор wichgorang 06.05.14 10:32

Жаль что Вы не видите рунических символов.

Маге́н Дави́д, «Щит Давида» — древний символ, эмблема в форме шестиконечной звезды, в которой два равносторонних треугольника наложены друг на друга: верхний — вершиной вверх, нижний — вершиной вниз, образуя структуру из шести равносторонних треугольников, присоединённых к сторонам шестиугольника. Существуют различные версии происхождения названия символа, от связывающих его с легендой о форме щитов воинов царя Давида до возводящих его к имени лжемессии Давида Алроя или талмудическому обороту, обозначающему Бога Израиля. Другой его вариант известен под именем «Печать царя Соломона». С XIX века Звезда Давида считается еврейским символом. Звезда Давида изображена на флаге Государства Израиль и является одним из основных его символов. Шестиконечные звёзды также встречаются в символике других государств и населённых пунктов.
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения