КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы

Join the forum, it's quick and easy

КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы
КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый Расклад для начинающих.

Перейти вниз

Новый Расклад для начинающих. Empty Новый Расклад для начинающих.

Сообщение автор wichgorang 11.03.13 14:29

ВЫБОР ОПОРНОЙ КАРТЫ

Первое, что нужно сделать, и здесь самой можно догадаться — выбрать карту клиента (общепринятое название — Сигнификатор).
Клиента мужчину удобнее обозначать картой Маг, а женщину — картой Жрица, причем возраст не имеет значения. При необходимости узнать прогноз какого-либо события удобнее в качестве определителя брать именно человека: всех обычно интересует личностный результат, а не само событие.
Рассмотрим вариант, когда клиентку беспокоит исход судебного процесса. Если в качестве Сигнификатора выбрать карту Правосудие, то можно получить неопределенное толкование.
Прежде всего, сама карта Правосудие, появившись в раскладе, где Сигнификатор — Жрица, давала бы однозначный ответ о правильном (положительном) решении либо ином. Да¬лее, возможно возникновение путаницы в определении, на чьей стороне будет выигрыш дела, если не выпадет ни карты самой клиентки — Жрица (так как она может пройти в раскладе совершенно невероятной, с вашей точки зрения, картой), ни кар¬ты Правосудие, ни карты Страшный Суд.
Ответ на интересующий вопрос будет дан в более сложной форме, а нужны ли такие трудности, тем более в самом начале процесса?! Все же более пригодна в качестве основы имен¬но карта Жрица, так как по смыслу расклада уже можно судить, будет ли дама приятно удивлена либо разочарована грядущими переменами.
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения