КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы

Join the forum, it's quick and easy

КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы
КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Богиня - Фрейя

Перейти вниз

 Богиня - Фрейя Empty Богиня - Фрейя

Сообщение автор wichgorang 31.07.12 13:17

Фрейя
Подключение к энергиям Фрейи поможет женщинам увеличить доходы как на наемной работе, так и привлечь удачу своему бизнесу, творческому проекту, любимому делу. Повышает женскую сексуальную привлекательность, привлекает женщинам мужчин (гармоничный приворот подходящего мужчины). Помогает при родах. Мужчинам поможет иметь доходы через женщин, привлекает клиенток и деловых партнеров - женщин.
Фрейя (“Госпожа”) – богиня Любви и Войны, Жизни и Смерти, покровительница материального благополучия, плодородия, эроса, природных циклов. Она управляет миром природы и миром чувств, эмоций, и является богиней Магии наряду с Одином. Это самая активная и деятельная богиня.
В ипостаси богини войны Фрейя собирает на полях сражений половину павших воинов, как и Один. Фрейя считается предводительницей валькирий – дев-воительниц, дочерей Одина, которые участвуют в битвах и отдают победу тому или иному воину. Как предводительница валькирий Фрейя покровительствует воинственным, активным, смелым, самостоятельным женщинам. Она помогает самостоятельным женщинам в бизнесе и в любви, в нахождении подходящего сексуального партнера и партнера для бизнеса.
В ипостаси богини Магии Фрейя покровительствует магии сейд – шаманским путешествиям по мирам Древа Иггдрасиль и пророчествам в трансовом состоянии. Сейд - это познание путем непосредственного проживания эмоциональных, телесных ощущений без участия интеллекта. Фрейя покровительствует сексуальной магии, любовным песням, динамическим медитациям, работе с природными энергиями. Она помогает человеку максимально раскрепостить свои чувства, эмоции, желания и направить освобожденную энергию на получение желаемого. Она дарует радость и веселье, умение получать удовольствие от жизни.
Третья ипостась Фрейи – богиня плодородия, материального благополучия. Фрейя – богиня из рода ванов, богов природы, материального мира и мира чувств. Ей принадлежит власть над всеми природными циклами, символом которых является ее янтарное ожерелье Брисменхамен. Фрейя поможет достичь успеха в бизнесе, увеличить доходы, найти новый источник заработка, получить материальную отдачу от творчества. Вместе с Фригг и богинями-дисами, Фрейя присутствует и помогает при родах. Она считается предводительницей не только валькирий, но и дис - богинь домашнего очага, богинь-хранительниц каждой семьи.
Фрейя предстает обнаженной в золотом сиянии, с длинными золотистыми или рыжими волосами. Либо в белых, светлых одеждах, ожерелье из янтаря, коричневых сапогах и накидке из соколиных перьев, едущая в повозке, запряженной двумя черными котами.
Тотемные животные Фрейи: кошка, свинья.
Фрейя ездит на колеснице, запряженной двумя черными котами (другой вариант – белыми или серыми).
Знаки, символы:
Руны: Фейху, Кано, Йера, Беркана, Лагус.
Магические орудия:
Накидка из соколиного оперенья. Эта накидка дает Фрейе способность летать – путешествовать на тонкие планы.
Рукавицы из кошачьего меха.
Ожерелье. Янтарное ожерелье Фрейи Брисменхамен символизирует природные циклы, дает власть над стихиями. Фрейя получила его, проведя ночь с четырьмя карликами, что символизирует овладение силой всех четырех стихий: огня, воды, воздуха, земли, уравновешивание энергий стихий в себе.
Колесница. Фрейя ездит на колеснице, запряженной двумя котами.
Цвета Фрейи: золотой, зеленый, белый.
Палаты в Асгарде: Девять чертогов Фрейи называются Фолькванг – “Поле Войска”. Соответствует знаку Близнецов (по Фрейе Асвинн).
В человеке Фрейя: эмоции, любовь, эрос, женская сексуальность, экстаз, творческая энергия, свобода чувств, способность испытывать удовольствия.
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения