КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы

Join the forum, it's quick and easy

КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы
КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ритуал самозащиты

Перейти вниз

Ритуал самозащиты Empty Ритуал самозащиты

Сообщение автор wichgorang 21.08.12 20:48

Выберите свечу, которая будет представлять вас в ритуале. В идеале, эта свеча должна быть освящена и посвящена вам. Поместите ее в центр алтаря и окружите ее восемью белыми свечами. Если вы не можете использовать восемь свечей, то вполне хватит четырех.
Зажгите свечу, символизирующую вас а затем все остальные. Двигайтесь по часовой стрелке и начните со свечи стоящей к северу от вашей свечи.
Сядьте в некотором отдалении от свечей и смотрите на свечу символизирующую вас.

Обратите внимание на то, как стоят свечи и как они загораживают вашу свечу. Продолжайте смотреть на свечи и представьте себя окруженным белым светом. Пусть этот свет окружает вас так же, как свечи, окружающие вашу свечу.
Когда вы почувствуете, что свет окружает вас полностью, попросите о защите. Если вы христианин, то назовите сначала имя ангела-хранителя. Когда вы полностью приготовитесь, произнесите что-нибудь вроде: "Сейчас я чувствую необходимость в Твоей защите, и потому прошу дать мне силы, направить меня и защищать меня так долго, как потребуется". Если у вас есть конкретная проблема, для решения которой вам потребуется защита, обсудите ее со своим ангелом, останавливаясь после каждого вопроса и внимая голосу своей интуиции и подсознания.
После того как вы закончите ритуал, потушите свечи одну за другой, двигаясь, как и в начале ритуала, с севера по часовой стрелке. Каждый раз, гася свечу, поблагодарите ее. Наконец поднимите символизирующую вас свечу. Держите ее высоко и поблагодарите ангела за предоставленную вам защиту. Потушите свечу, и положите ее туда, где посторонние не смогут ее увидеть. Так как она символизирует вас, то вам совершенно не нужно, чтобы кто-либо еще имел к ней доступ.
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения