КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы

Join the forum, it's quick and easy

КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
набирается набор на курсы
КЛУБ МАГИЧЕСКОГО РЕМЕСЛА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Серебряное кольцо

Перейти вниз

Серебряное кольцо Empty Серебряное кольцо

Сообщение автор wichgorang 28.11.12 15:07

Использования серебряного кольца
• Купите серебряное кольцо, с помощью которого вы сможете сконцентрировать вашу энергию и соединить ее с энергией Луны, благодаря чему станете в глазах окружающих вас удивительно, редко красивы. Вы станете открыты для магии Луны, издревле считающейся женской магией, магией очарования. Внимание! Вам необходимо серебряное кольцо без вставок из камня, стекла или других металлов! Дело в том, что они могут ослабить действие серебра, и вы не получите желаемого результата.
• Теперь вам надо настроить ваше серебряное кольцо на себя, чтобы оно, в свою очередь, настроила ваши вибрации в такт вибрациям Луны. Для это скажите на кольцо текст настроя: «Серебро, чудесный металл, ты вибрируешь в такт с вибрациями Луны. Отдай свои силы моему кольцу! Пусть, как только я надену его, оно настроит меня, мой организм, мой разум, мое сердце на вибрации Луны! Пусть магия Луны, магия очарования войдет в меня, что¬бы я была привлекательна для тех, кто дорог мне, и для всех, кто не причинит мне зла. Тех же, кто может причинить мне зло, пусть энергия Луны отведет от меня! Силой Луны стало это кольцо моим любовным талисманом!».
• Носите это кольцо три дня, а потом четыре дня, чтобы соединить вибрации четного и нечетного, небесного и земного начал.
• После того, как вы носили ваше кольцо неделю, снимите его, заверните в кусочек белого натурального шелка и спрячьте. Если по прошествии времени вы почувствуете, что сила вашего кольца ослабевает, то есть ваше обаяние уже не так обезоруживающе действует на мужчин, вам надо активировать энергию кольца.
• Достаньте свое кольцо.
• Сожмите его в правой руке и подержите две минуты, ничего не говоря, но стараясь увидеть внутренним взором, как серебряный лунный луч от Луны спускается к вам и проникает через вашу руку в кольцо, как ваша рука, в которой вы сжимаете кольцо, светлеет, начинает сиять серебристым лунным светом. ■ Неважно, что в этот момент Луны на небе нет — вы же прекрасно понимаете, что на самом деле она ни¬куда не делась, просто из-за времени суток и/погоды вам не видна. Получилось создать перед внутренним взором эту картину? Прекрасно!
• Теперь снова настройте кольцо на себя. Для этого приложите его к области третьего глаза (точка над переносицей) и скажите текст настроя: «Мое кольцо из серебра, серебро возлюбила Луна. Вибрации энергетического потока серебра совпадают с вибрациями энергетического потока Луны. Серебряное кольцо, настрой мои вибрации на вибрации се¬ребра, настрой мои вибрации на вибрации Луны! Пусть красота Луны станет моей красотой! Да дарует мне Луна силу женственности!»
• И снова носите ваше кольцо три, а потом четыре дня, чтобы соединить в себе энергию нечетного и четного, небесного и земного начал.
И даже если у вас все хорошо, раз в год в течение не¬дели носите ваше кольцо.
Внимание! Точно соблюдайте время ношения кольца, а то может возникнуть перекос в энергетических потоках — вы будете все обаятельней с каждым днем, но у вас будет все меньше денег, начнут возникать проблемы со здоровьем, в семье и пр.
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Серебряное кольцо Empty Re: Серебряное кольцо

Сообщение автор wichgorang 28.11.12 15:10

С чем серебряное кольцо сочетается

С белым цветом. Как и энергетический поток Луны, энергия серебра становится сильнее, если предмет из этого металла окружает белое.
С натуральным шелком. Если вы будете хранить ваше серебряное кольцо завернутым в белый шелк, его энерге¬тика вряд ли ослабеет.
С чем серебряное кольцо не сочетается
С шерстью. Не надо протирать кольцо материалами из шерсти. Когда вы носите кольцо, постарайтесь не надевать шерстяных перчаток или варежек.

Не сочетается серебряное кольцо с железом. Храните его в стороне от железных предметов.
С белым льном.
wichgorang
wichgorang
Admin

Репутация : 394
Возраст : 43
Откуда : Россия

https://clubmag.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения